481 293

ВАКАНСИИ

197 588

РЕЗЮМЕ

215 908

КОМПАНИИ

IT форум «Найти IT» 12 мая в Москве

12 мая 2012, в Центре современного искусства ВИНЗАВОД  пройдет уникальное  городское  мероприятие - Форум «Найти IT» для специалистов в области информационных и компьютерных технологий. Впервые   ЦСИ ВИНЗАВОД  разместит одновременно самых видных специалистов ведущих компаний страны в области IT разработок, авторов-создателей успешных стартапов Москвы и соискателей вакансий в области компьютерных технологий.

 Проект "Найти IT"  станет самым насыщенным и информативным карьерным мероприятием  для молодых разработчиков Москвы.

Организаторы Форума «Найти IT» совместили в одном 4х часовом событии ярмарку вакансий для молодых специалистов и недавних выпускников вузов и студентов 4-5 курсов, где соискателям будут представлены возможности трудоустройства в престижнейших компаниях на рынке информационных технологий ; выставку перспективных стартапов года, дающую участникам  возможность найти партнёров и спонсоров;  мастер-классы от руководителей фирм-партнёров для продвинутых ITшников , а так же выставку робототехники и технических разработок молодых изобретателей. 

Для тех же , кто пока ещё только знакомится со сферой IT в рамках Форума пройдут интересные лекции спикеров  компаний-участников. Всех своих посетителей организаторы рады пригласить  в game зону, доступную в течении всего времени проведения Форума «Найти IT».

 25 февраля Форум «Найти IT»  в Санкт-Петербурге уже взорвал город на Неве, в форуме приняли участие самые крупные работодатели 2х столиц, а также 2000 студентов и молодых специалистов. По итогам февральского «Найти IT» соискатели получили предложения работы и стажировок от компаний-участников Форума, а представители молодых стартапов набрали единомышленников в свои команды.

Подробнее о том, как прошёл Форум «Найти IT» 25 февраля в Лофт Проект ЭТАЖИ здесь : http://vk.com/finditspbПосещение «Найти IT» 12 Мая в Центре современного искусства  ВИНЗАВОД бесплатное, необходима предварительная регистрация:  http://centercareer.timepad.ru/event/20688
Быть в курсе событий «Найти IT» можно с помощью ссылки : http://nayti-it.ru/    http://vk.com/findit

Оставить заявку о выступлении со своим стартапом: http://vk.com/topic-32007202_26602816