481 292

ВАКАНСИИ

197 588

РЕЗЮМЕ

215 907

КОМПАНИИ

Объединённые юристы

Отрасль: Прочие

Описание: www.ULC.ru
Отличное пространство для самореализации человеку умному, знающему, энергичному и успешному. Успех поощряется всеми средствами. Выплачиваются проценты от исполненных заказов. Выплачиваются надбавки при стабильности успешной работы. Растет категория. Оплачивается написание тематических статей. Действует аукцион заказов, поэтому заказы распределяются не любимчикам, а знающим специалистам.
При этом спектр оказываемых клиентам юридических услуг очень широк, поэтому будет чем заняться.
Получите навыки настоящей юридической работы, станете первоклассным руководителем, если пожелаете и проявите качества лидера. В юриспруденции для Вас не останется темных пятен.
Получите возможность работать в здоровом коллективе, возможность усовершенствовать навыки работы с клиентами, возможность разрабатывать новые продукты, возможность написания тематических статей.
Всегда можно будет гордиться тем, что судьба связала с группой Объединенные Юристы.
Эта запись в трудовой книжке всегда будет престижна.

Адрес: Москва, ул.Селезнёвская д 11А стр2 офис 110 (посмотреть на карте)

Метро: Новослободская

Контактное лицо: Татьяна Игоревна Асташкина

Телефон: 8(495)5405343

E-mail: otdel-kadrov@ulc.ru

Добавить закладку

Исполнение заказов клиентов, анализ правовой ситуации клиентов, разработка решений, разработка документов, защита интересов клиентов, согласование с гос. органами, работа с доказательственной...

от 40 000 рублей

Добавить закладку

Содействие юристам в принятии решений и совершении юридических действий по заказам клиентов, поиск информации, сведений и документов для использования или анализа правовой ситуации клиентов, ...

от 17 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: